Конкурс «Лучший работник ООО «СНЭМА-СЕРВИС» в п. Сабетта по соблюдению требований охраны труда»

В п. Сабетта на строительных площадках ОАО «Ямал СПГ», в период с 26.11.2018г. по 31.12.2018г., проводился Конкурс «Лучший работник ООО «СНЭМА-СЕРВИС» в п. Сабетта по соблюдению требований охраны труда». 
Конкурс проводился с целью развития поощрения неукоснительного соблюдения работниками требований ОТ, ПБ и ООС, соблюдения соответствующих требований и повышения производительности труда, стимулирования проявления инициатив и определения высоких показателей в сфере безопасности. В Конкурсе приняло участие 380 работников ООО «СНЭМА-СЕРВИС» в п. Сабетта. Участники Конкурса выполняли свои прямые обязанности в течение рабочей смены. 
Победители конкурса определены по лучшим показателям соблюдения требований безопасности – было заявлено более 70 номинантов.  При помощи жеребьёвки выбрано 40 победителей Конкурса, которые награждены именными дипломами и памятными призами:

1) Электромонтажник Марков Сергей Федорович 
2) Электромонтажник Галин Линар Хамитович
3) Электромонтажник Тимергазитов Динар Халилович
4) Водитель автомобиля Галлямов Рустам Рауфович
5) Специалист по охране труда Шакиров Ильдар Маратович  
6) Производитель работ Шаяхов Руслан Вакильевич
7) Электромонтажник - наладчик Мусакаев Ринат Зайнагабдинович
8) Инженер по наладке и испытаниям 2 категории Гагин Никита Вадимович
9) Инженер по наладке и испытаниям 2 категории Шарифуллин Ришат Рафаилевич
10) Электромонтажник Кучаев Эдуард Биктаирович
11) Электромонтажник Ибрашев Раян Шакурович  
12) Электромонтажник Фабричников Никита Юрьевич
13) Электромонтажник Шайхуллин Руслан Радикович
14) Электромонтажник Юсупов Ильнур Гаянович
15) Водитель автомобиля Юдин Владимир Иванович
16) Электрогазосварщик Абросимов Евгений Валерьевич
17) Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию Аликаев  Максим Сергеевич  
18) Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию Валеев Айнур Ильмирович  
19) Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию Кирницкий Эдуард Михайлович
20) Помощник мастера Садриев Фархат Фаритович
21) Электромонтажник Исмагилов Ринат Миргазиянович
22) Электромонтажник Фаррахов Фанис Нафисович
23) Электромонтажник Газиев Вильдан Гамирович
24) Машинист фронтального погрузчика Хисамутдинов Ильнур Венирович
25) Специалист по охране труда Шарафутдинов Азат Юрьевич
26) Мастер СМР Никонов Александр Алексеевич
27) Мастер СМР Сидоров Сергей Юрьевич
28) Электромонтажник Мажаров Виктор Андреевич
29) Электромонтажник Марков Артем Федорович
30) Электромонтажник – наладчик Чугунов Степан Михайлович
31) Инженер по НиИ Гайнуллин Марсель Талгатович
32) Ведущий инженер по наладке и испытаниям Гирфанов Гиоргий Теймуразович
33) Монтажник ПиААКРУ 6 разряда Гизатуллин Александр Сергеевич
34) Кладовщик Габдрахимов Мансур Мударисович
35) Ведущий инженер по снабжению Азнабаев  Иштуган Набиуллич
36) Ведущий инженер по снабжению Корнилов Николай Витальевич
37) Руководитель работ по КиП Нигматьзянов Радик Хадиевич
38) Руководитель работ  ПРН ЭО Васильченко Александр Васильевич
39) Руководитель группы контроля качества Бурангулов Артур Робертович
40) Мастер СМР Иванов Денис Борисович

Деятельность

Installation and commissioning of electrical equipment
Installation and commissioning of instrumentation, process control, security, fire alarm, CCTV, and communication systems
Engineering
​Process, equipment, and engineering systems commissioning
Maintenance services
Metrology
Industrial safety expertise
Construction and mechanical installation