Наш новый проект в Волгограде

В марте 2015 года специалисты Управления по наладке технологических процессов и оборудования ООО «СНЭМА-СЕРВИС» приступили к выполнению комплекса работ на объекте «Комплекс глубокой переработки ВГО», принадлежащем  «ЛУКОЙЛ Волгограднефтепереработка». Данный объект включает в себя следующие технологические установки: установку мягкого гидрокрекинга, установку производства водорода, комбинированную установку по производству серы, установку подготовки питательной воды и факельное хозяйство.

Пусконаладочные работы, включающие в себя весь комплекс  от организационно-технической подготовки к пуску до вывода установок на проектную производительность, продлятся до декабря 2016 года и будут проводиться при участии сотрудников  испанской компании Tecnicas Reunidas — лицензиара проекта. Напомним, что договор с «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка» был заключен после признания нашей компании победителем   закупочной процедуры, которая проводилась в конце прошлого года. 
Запуск объекта в эксплуатацию позволит Волгоградскому НПЗ увеличить производство дизельного топлива класса 5 на 1,8 млн. тонн в год.

Деятельность

Монтаж и пусконаладка электрооборудования
Монтаж и пусконаладка КИПиА, АСУТП, ОПС, видеонаблюдения и связи
Сервисное обслуживание
Строительные и механомонтажные работы
Поверка и калибровка средств измерений
​Наладка технологических процессов, оборудования, инженерных систем
Проектирование
Монтаж и наладка систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
Разработка и сборка учебных стендов