Развиваться, а не выживать во время кризиса!

Сценарии развития бизнеса в период сложной экономической ситуации обсудили на состоявшейся 29 июня встрече руководители компаний Советского района г. Уфы.

Круглый стол, прошедший в конференц-зале ООО "СНЭМА-СЕРВИС", организованный по инициативе Администрации Советского района г.Уфы и ООО «СНЭМА-СЕРВИС», собрал глав двадцати двух крупных и средний предприятий.

«Основная задача встречи – общение между предприятиями района, которые успешно работают сегодня" - рассказал глава  Администрации Советского района города Уфы Урал Кильсенбаев. По словам чиновника, уже на сегодняшний день "все располагает для того, чтобы встретиться, наметить приоритетные задачи и создать единое пространство для взаимовыгодных долгосрочных отношений профессионалов, построенных на базовых человеческих ценностях».

 

В ходе работы круглого стола участники обсудили темы организации управления предприятием, сохранения профессиональных кадров, а также привлечения высококвалифицированных специалистов в условиях нестабильной экономики. Кроме того, рассмотрели возможность проведения совместных социально-значимых проектов, а также обмен опытом не только внутри района, но и с другими городами России. 

В заключении состоялось награждение благодарственными письмами. 

Деятельность

Монтаж и пусконаладка электрооборудования
Монтаж и пусконаладка КИПиА, АСУТП, ОПС, видеонаблюдения и связи
Сервисное обслуживание
Строительные и механомонтажные работы
Поверка и калибровка средств измерений
​Наладка технологических процессов, оборудования, инженерных систем
Проектирование
Монтаж и наладка систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
Разработка и сборка учебных стендов